Promotion immobilière SARL AXXAM PROMO 

Consultez les dernières annonces immobilières de l’agence SARL AXXAM PROMO agréée par l'état établie à Béjaia, wilaya de Béjaïa pour la location / achat d’un bien immobilier dans votre ville.


0 annonces de cette agence

A propos de notre agence

Société créée le 09 mai 2006, AXXAM PROMO est née de l'association de deux architectes qui, après plus de dix ans de travail acharné et une compétence confirmée en architecture, ont décidé de relever un nouveau défi, celui d'intégrer l'activité de la promotion immobilière comme activité avale à celle de la maîtrise d'œuvres et ainsi ouvrir un nouveau champs d'exploration libre pour leurs idées novatrices en matière d'architecture. En juin 2015, la société a changé de dénomination du sigle commercial, en passant de « SARL EMPRIM » à « SARL AXXAM PROMO » au capital social de 101 600 000,00 DA, sous le numéro de registre commerce N° 06B 0185212-06/00 du 27/09/2016, sous le numéro d'agrément de promoteur Immobilier N° 0601M0051 délivré le 03/06/2016 et sise à l'adresse Promotion CASAP zone industrielle BEJAIA. Comme le domaine d'activité de la société est la promotion immobilière, elle intervient aussi bien dans la maitrise d'ouvrage des projets immobiliers que dans la commercialisation des logements, commerces et services.

  Adresse:

  Registre:06/00 - 0185212 B06,
  Agrément:en cours
Afficher le téléphone0770222327
Afficher le téléphone034127244
Afficher le téléphone034117396
Afficher le téléphone034117397
Afficher le téléphone0770505423
Afficher le téléphone034127222

Contactez Nous

Suggestions :